Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.

Как вернуть город под контроль местной общины? Как в дальнейшем разумно управлять им? Как сделать его процветающим?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Аксесуари для MacBook
ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II  EmptyВчера в 22:27 автор Anna40

» Чехлы для iPad
ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II  EmptyВчера в 22:02 автор Anna40

» Ручные лупы
ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II  EmptyВчера в 20:11 автор Anna40

» Жіночі сумки на плече
ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II  EmptyВчера в 19:33 автор Anna40

» Крымская война 2014-2023 = Кримська війна 2014-2023
ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II  EmptyВчера в 15:57 автор nina robin

» Шкіряні дорожні сумки
ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II  EmptyПт 26 Апр 2024 - 22:10 автор Anna40

» Косметика THERAMID
ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II  EmptyПт 26 Апр 2024 - 0:08 автор Anna40

» Какие фильтры UV следует выбирать в солнцезащитных очках?
ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II  EmptyЧт 25 Апр 2024 - 13:23 автор jonatanswift

» Ищу солнцезащитные очки с диоптриями для чтения на пляже
ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II  EmptyЧт 25 Апр 2024 - 13:00 автор jonatanswift

Самые просматриваемые темы
Крымская война 2014-2023 = Кримська війна 2014-2023
Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 1)
Книги для військовослужбовців
Люди: красота и здоровье души и тела
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 2)
Купить диплом
Важное = Важливе
3-я мировая? = 3-я світова?
Web Grill - делаем дизайн сайтов, сами сайты, продвижение сайтов
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поделиться
 

 ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
зодиак
Гость



ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II  Empty
СообщениеТема: ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II    ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II  EmptyПт 17 Мар 2023 - 21:53

ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II  Img_1480
Фильм «Тихое место 2» (2020) смотреть в онлайн-кинотеатре https://kinoscan.com/filmy/ : хорошее качество (HD и Full HD), отличный звук, никакой рекламы

«Тихое место: Часть II» не имеет ничего общего с полной тишиной, время от времени навязываемой кинотеатрам в течение последних двенадцати месяцев. Во всяком случае, долгожданное продолжение Джона Красински знаменует собой иронически какофоническое возвращение к развлечениям на большом экране. Тем не менее, часть II с самого начала более шумная, чем ее предшественница. Он также шире по масштабам и амбициям. К лучшему ли это, менее убедительно. Действительно, общепринятое мнение гласит, что меньше значит больше. Следуя этой логике, «Тихое место 2» более или менее уступает своему более душераздирающему предшественнику. Хотя все равно хорошо.

Красински всегда было трудно просить повторить столь уверенный и эффектный дебют в жанре ужасов. Разумнее было бы искать левое поле. Проигравший в 2018 году «Тихое место» был хитом, который сильно ударил. Даже те, кто менее очарован ужасом, нашли отклик в сказке, в которой семья ставилась на первое место. Добавьте удивительно оригинальное тщеславие (ssh, чтобы выжить), не говоря уже о точечных выступлениях, и родилась классика. Немногие фильмы последних лет могут похвастаться более крутым моментом, чем тот, в котором беременная Эмили Блант Эвелин наступила на ржавый гвоздь в самый неподходящий момент. Часть IIимеет мало столь знаковых. Есть многое, что может понравиться, но знакомство, которое стирает грани. Проблема не столько в том, что в фильме Красински повторяется, сколько в непреднамеренном повторении им многих клише и поворотов сюжета прошлого.

Открывшись, довольно ловко, в medias res в прошлый раз, решение Красински запустить свой сиквел с воспоминаниями изо всех сил пытается не чувствовать себя хоть немного редуктивным. Хореография исключительна, звучное сопоставление громкого и приглушенного прибитого и визуального чутья превосходно. Это опровержение повествования — рассказ о малом, что еще не известно — не совсем работает.

Те новые дополнения к сюжету, которые действительно имеют значение, приземляются без изящества. Их будущее значение почти подчеркнуто в неоновом свете. Мы встречаем нового персонажа в лице Эммета Киллиана Мерфи и, по крайней мере, получаем пользу от мимолетного выступления самого Красински, чей Ли Эббот встретил ужасный конец в прошлый раз. В конце концов, в написании собственного материала есть свои преимущества.

В долгосрочной перспективе Эмили Блант снова проявляет материнскую твердость в роли Эвелин, а Миллисент Симмондс и Ноа Джуп продолжают производить впечатление в роли ее детей: Риган и Маркуса. У них сейчас тоже есть новорождённый, что далеко не идеально. В свою пользу Эбботы открыли изящный трюк, чтобы истощить своих инопланетных врагов. Все, что нужно сделать Риган, это вытащить свой кохлеарный имплант и включить его по ревущему радио. Это навык уничтожения монстров, который пригодится, когда семья ищет новый дом и тот, который вполне может содержать ответ на победу над существами раз и навсегда.

Имея бюджет, почти в три раза превышающий размер своего предшественника, «Тихое место 2» выглядит каждый доллар из шестидесяти миллионов, которые он стоил. Во-первых, это просто потрясающий звуковой ландшафт от дизайнерской студии Итана Ван дер Рина и Эрика Аадала. Соедините это с более темными, чем предыдущие, визуальными эффектами от британского кинематографиста Полли Морган, и у вас есть функция, которая оказывается неизменно смотрибельной и кропотливо напряженной для прослушивания. В одной расширенной сцене прорывается пустота абсолютной тишины. Это красота, чтобы созерцать.

Красински тоже поднимает собственную планку с более изящными и динамичными режиссерскими решениями. Если его разделение сценария на все более обособленные эпизоды может иногда препятствовать всеобъемлющему течению целого, попытка Красинского экспериментировать достойна восхищения.

В «Тихом месте: Часть 2» нет ничего плохого , что не может вполне успешно выдержать те 97 минут, которые он заполняет. Поклонники первого должны найти во втором достаточно достойного преемника, если не сказать больше. Жаль только, что фильм никогда толком не оправдывает свое существование. Все рассчитано на то, чтобы доставить персонажей из пункта А в пункт Б и обеспечить постоянную занятость каждого из них. Последняя нота, между тем, разочаровывающе круглая. С огромным мастерством, которым он так явно обладает, будущее Красинского в режиссерском кресле остается многообещающим. Маловероятно, что в дальнейшем он вернется к Эбботтам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ТИХОЕ МЕСТО: ЧАСТЬ II

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Место занятий спортом
» Место жительства пчел
» "HappyKids" - это место, где дети не только получают знания
» Удобство и быстрый поиск: идеальное место для покупки канцелярских товаров
» Ищу место для покупки косметики: нужен совет опытных покупателей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. :: Алупка - наш город. Нам им и управлять :: О разном-