Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.

Как вернуть город под контроль местной общины? Как в дальнейшем разумно управлять им? Как сделать его процветающим?

ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
Самые просматриваемые темы
Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...
Крымская война 2014-2022 = Кримська війна 2014-2022
Люди: красота и здоровье души и тела
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 2)
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 1)
Важное = Важливе
3-я мировая? = 3-я світова?
Наши жилища
Новости Алупки
керамические кольца
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Имеется ли безопасный обменник, кто где делает обмен?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Девственнаяизвращенка

Дата регистрации : 2021-12-26

Имеется ли безопасный обменник, кто где делает обмен? Empty
СообщениеТема: Имеется ли безопасный обменник, кто где делает обмен?   Имеется ли безопасный обменник, кто где делает обмен? EmptyСб 16 Июл 2022 - 23:25

Вернуться к началу Перейти вниз
протримонитор

Дата регистрации : 2021-12-02

СообщениеТема: Re: Имеется ли безопасный обменник, кто где делает обмен?   Имеется ли безопасный обменник, кто где делает обмен? EmptyВс 17 Июл 2022 - 10:18

Я уже несколько месяцев обмениваю в обменном пункте https://coinguru.pw, перешел сюда с более известного потому что лучше курс, более высокий. Валюты разные тут, я делаю обмен TRON TRX на Bat или Binance, всегда мои заявки обрабатывают не долго. Можно даже уточнить в поддержке как лучше сделать, чтобы точно быть уверенным в своей заявке. Надежность высокая, я доволен.
Роман

Дата регистрации : 2021-06-09

СообщениеТема: Re: Имеется ли безопасный обменник, кто где делает обмен?   Имеется ли безопасный обменник, кто где делает обмен? EmptyПн 22 Авг 2022 - 19:20

Мне выбрать надежную торговую площадку для покупки и продажи криптовалюты USD Coin (USDC) помог финансовый портал https://investonomic.ru/kak-i-gde-kupit-usd-coin-usdc/. Воспользовавшись пошаговой инструкцией я заразегистрировался на бирже цифровых валют OKX. Потом я смог сделать необходимую мне транзакцию с минимальной комиссией максимально безопасно. В будущем цена на криптовалюту вырастет и я продам ее подороже.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Имеется ли безопасный обменник, кто где делает обмен?   Имеется ли безопасный обменник, кто где делает обмен? Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1