Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.

Как вернуть город под контроль местной общины? Как в дальнейшем разумно управлять им? Как сделать его процветающим?

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Интим игрушки
Серьги и другие ювелирные украшения EmptyВчера в 23:16 автор dmsamoilov

» Работа для девушек
Серьги и другие ювелирные украшения EmptyВчера в 23:14 автор dmsamoilov

» Заказать перевод
Серьги и другие ювелирные украшения EmptyВчера в 21:47 автор Lala

» Обувь сыну на осень
Серьги и другие ювелирные украшения EmptyВчера в 21:46 автор Lala

» Сканеры и термоэтикетки для торгового зала
Серьги и другие ювелирные украшения EmptyВчера в 17:14 автор кляйне

» качественный отдых
Серьги и другие ювелирные украшения EmptyВчера в 13:27 автор Verulka

» Создание и продвижение сайта
Серьги и другие ювелирные украшения EmptyВчера в 13:24 автор Verulka

» Интересные идеи с потолком
Серьги и другие ювелирные украшения EmptyВчера в 13:22 автор Verulka

» Сурогатное материнство. За и против.
Серьги и другие ювелирные украшения EmptyВс 16 Фев 2020 - 19:52 автор Кайли

Самые просматриваемые темы
Крымская война 2014-2020 = Кримська війна 2014-2020
Люди: красота и здоровье души и тела
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 2)
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 1)
Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...
3-я мировая? = 3-я світова?
Важное = Важливе
Новости Алупки
Наши жилища
О б ъ я в л е н и я
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Серьги и другие ювелирные украшения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dolya

Дата регистрации : 2016-12-21

Серьги и другие ювелирные украшения Empty
СообщениеТема: Серьги и другие ювелирные украшения   Серьги и другие ювелирные украшения EmptyСр 21 Дек 2016 - 11:35

Нет времени на беготню по городу в поисках хорошего ювелирного салона? Теперь достаточно открыть сайт интернет-магазина MOYO и в спокойной обстановке совершать покупки. На сайте представлены оригинальные и необычные изделия из золота и серебра от лучших производителей. К покупке доступны: серьги, кулоны, кольца, подвески, браслеты, иконы, булавки, ладанки броши и т. д. Сделать правильный выбор вам помогут квалифицированные специалисты интернет-магазина MOYO. http://www.moyo.ua/chasi_i_ukrasheniya/yuvelirnyi-izdelia/
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalina

Дата регистрации : 2017-10-05

СообщениеТема: Re: Серьги и другие ювелирные украшения   Серьги и другие ювелирные украшения EmptyЧт 9 Май 2019 - 14:17

Dolya пишет:
Нет времени на беготню по городу в поисках хорошего ювелирного салона?
Я тоже много ходила по магазинам - выбора никакого нет. Все одинаковое и некрасивое. Понравились украшения в Золотом Веке, решила поискать сайт, нашла немало интересных вариантов в сети Золота Країна https://zolotakraina.ua/sergi/ серьги золотые и серебренные, самых разнообразных форм и видов. К тому же цены более доступные по сравнению со стоимостью в магазинах. Посмотрите - заказать можно без проблем с доставкой хоть в отделение почты.
Olenka

Дата регистрации : 2019-10-04

СообщениеТема: Re: Серьги и другие ювелирные украшения   Серьги и другие ювелирные украшения EmptyПт 4 Окт 2019 - 23:26

Что-то я не видела, чтобы в Моё продавали украшения. А в Золотой Краине уж большо дорогое золото, цены просто космос. Мне для племянницы подарок нужно было купить на День рождения, нашла сайт Фрагола, на нём большой выбор золотых браслетов: https://www.fragola.com.ua/pandora/braslety/zolotye-braslety/. Искала по запросу браслет пандора золото цена украина. Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Серьги и другие ювелирные украшения   Серьги и другие ювелирные украшения Empty

Серьги и другие ювелирные украшения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. :: Алупка - наш город. Нам им и управлять :: О разном-