Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум.

Как вернуть город под контроль местной общины? Как в дальнейшем разумно управлять им? Как сделать его процветающим?

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Новострой в Киеве от застройщика
Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyСегодня в 18:56 автор Юлия0211

» Багажник на крышу hyundai i30
Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyСегодня в 12:32 автор TixoN

» шлюхи, которые любят минет
Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyПт 17 Янв 2020 - 23:30 автор Каспер

» Успокаивающие средства
Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyПт 17 Янв 2020 - 23:23 автор marta_petrova

» Публикация статей в изданиях
Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyПт 17 Янв 2020 - 12:04 автор KarineKori

» Диваны прованс
Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyПт 17 Янв 2020 - 11:40 автор Гость

» Учеба в Польше
Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyПт 17 Янв 2020 - 11:27 автор KarineKori

» Какую тему выбрать для дипломной?
Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyЧт 16 Янв 2020 - 13:03 автор KarineKori

» Насос для бассейна
Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyЧт 16 Янв 2020 - 12:32 автор Krisss

Самые просматриваемые темы
Крымская война 2014-2019 = Кримська війна 2014-2019
Люди: красота и здоровье души и тела
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 2)
Победа за нами! = Перемога за нами! (Часть 1)
Оккупационные "власти" извещают... = Окупаційна "влада" сповіщає...
3-я мировая? = 3-я світова?
Важное = Важливе
Новости Алупки
Наши жилища
О б ъ я в л е н и я
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 44 ... 84, 85, 86
АвторСообщение
АГБ

Дата регистрации : 2013-08-28

Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 Empty
СообщениеТема: Люди: красота и здоровье души и тела   Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyСр 9 Окт 2013 - 22:15

Первое сообщение в теме :

Город - это не только дома и улицы.
Город - это его жители.
Какие люди - такой и город.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АГБ

СообщениеТема: Отказ от мяса: кому рекомендован   Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyСб 31 Авг 2019 - 8:18

Отказ от мяса: кому рекомендован

Спасет ли планету отказ от мяса? Возможно! Но ваш организм он спасет без сомнений!
Пост - это отличный повод очиститься духовно и оздоровить свой организм.
Я считаю себя песко-вегетарианкой. Употребляю рыбу, морепродукты, яйца. Мясо в моем рационе практически отсутствует, но от шашлыка в хорошей компании я вас отговаривать не стану. Тем более, что всегда можно составить свой рацион так, чтобы организм практически не ощутил нагрузки.
А вот бесконтрольное употребление мяса может нам существенно навредить. По исследованиям ВОЗ, ежедневное употребление даже такой небольшой порции обработанного мяса как 50 граммов повышает риск возникновения рака кишечника на целых 18%.
Вегетарианская диета, наряду с другими изменениями образа жизни, открывает закупоренные артерии, снижает гомоцистеин, улучшает показатели мочевой кислоты. Уменьшив количество мяса в рационе, мы:
- снижаем риски возникновения рака;
- укрепляем сердечно-сосудистую систему;
- продлеваем себе жизнь;
- заботимся о стройности, молодости и красоте своего тела.
Кому я не могу рекомендовать полный отказ от мяса, так это детям, беременным и кормящим мамам. Если же вы старше 40, исключение мяса пойдет вам на пользу.

А вы соблюдаете посты?
Galka

Дата регистрации : 2019-09-03

СообщениеТема: Re: Люди: красота и здоровье души и тела   Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyВс 15 Сен 2019 - 13:58

Главное - не отказываться от кофе, без которого ни одно утро не может быть полноценным. Я себе купила очень крутую рожковую кофеварку Grunhelm GEC15 https://kasta.ua/product/9011467:671/ всего за 1498 гривен, так что теперь у меня каждое утро по-настоящему доброе.
karina25

Дата регистрации : 2019-07-05

СообщениеТема: Re: Люди: красота и здоровье души и тела   Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyЧт 19 Сен 2019 - 0:51

При ослабленном иммунитете тоже может быть расстройство и спазмы в животе. А вообще лучше всего будет воспользоваться подсказками и прочитать портал вирус стоп и узнать основную причину недомогания.
АГБ

СообщениеТема: Как дожить до 100 лет   Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyВт 8 Окт 2019 - 20:42

Как дожить до 100 лет

Страна восходящего солнца знаменита своими долгожителями. При этом японцы впереди планеты всей не только длительности жизни, но и по периоду активности. Если и вы хотите пребывать, как говорится "в чистом уме и полном здравии" вплоть до своего 100-летия, срочно меняйте диету и внедряйте философию питания японцев.
Вот основные ее постулаты:
Небольшие порции

Японцы считают, что, съедая больше, чем требует наш организм, мы только вредим себе. По этой причине в Японии принято кушать палочками - хаси, конструкция которых не позволяет схватить большой кусок. Кстати, хаси также развивают мелкую моторику рук, что положительно влияет на развитие уровня интеллекта и памяти.
Свежие сезонные продукты
В Японии выбор блюд определяется сезоном и временем года. То, что как раз созревает в саду или на поле составляет местный рацион. И это касается не только овощей, фруктов и ягод, а также сезонной рыбы. Созревшие в природных условиях, а не привозные заморские продукты – вот чему отдают предпочтение японцы, считая их более полезными и вкусными.
Натуральность
Японские повара готовят блюда таким образом, что их внешний вид практически не меняется. Конечно, для этого берутся только свежие продукты высочайшего качества.
Сохранение ценности
Сохранение максимума витаминов и минералов в каждом блюде - важная составляющая японской кухни. Поэтому особое внимание уделяется правильно выбранному температурному режиму и специальной нарезке овощей, при которой они и выглядят привлекательней, и готовятся быстрее. А чем меньше времени тратится на варку, тем больше витаминов и минеральных веществ сохраняется в продукте.
Основа
Ну и еще одно правило японской философии питания: при традиционном застолье на столе должны быть продукты и с моря, и с гор. Это все виды морской рыбы, моллюски, водоросли, рис, овощи по сезону. Ну и конечно популярные в Японии продукты из соевых бобов: тофу, мисо суп, соевый соус.
sardanni

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Re: Люди: красота и здоровье души и тела   Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyПт 25 Окт 2019 - 0:42

Я весь этот год уделяля своим зубам, и с помощью клиники https://smile-crimea.ru/ я теперь улыбаюсь совсем по новому. Это приятно постоянно видеть результат работы стоматологов, за что им спасибо. А то у меня много проблем было, от неправильного прикуса до плохого цвета эмали зубов. Со всем этим мне помогли.
ola770

Дата регистрации : 2019-11-07

СообщениеТема: Re: Люди: красота и здоровье души и тела   Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 8:01

Что касается красоты и здоровья тела, то недавно и впервые сделала себе тейпирование, а нашла такую услугу только благодаря сайту Barb.ua. https://barb.ua/odessa/spa/massazh/teipirovanie После нескольких сеансов чувствую теперь себя очень хорошо. Тейпирование реально помогает. Тем более услуга недорогая. Рекомендую.
Petrovik

Дата регистрации : 2019-07-30

СообщениеТема: Re: Люди: красота и здоровье души и тела   Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 EmptyВс 22 Дек 2019 - 22:16

А мы себе недавно заказали хороший массажер для ног https://my-komfort.net.ua/category/massazher-dlya-nog/marutaka/ Это классный агрегат, который расслабляет и приводит в тонус. На сайте много массажеров на любой вкус и кошелек. Посмотрите, может что-то подберете.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Люди: красота и здоровье души и тела   Люди: красота и здоровье души и тела - Страница 86 Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 86 из 86На страницу : Предыдущий  1 ... 44 ... 84, 85, 86

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Алупка, Крым - це Україна. Независимый городской форум. :: Алупка - наш город. Нам им и управлять :: Горожане-